-Preço no Final da Avaliação.
-Foto no Final da Avaliação.
-Primeiramente eu devo informar que comprei na "Lojas Americanas", mas vocês podem comprar nos mercados também. O recheio é obviamente Nutella e é normal, uma delícia mas nada demais. Agora a massa eu tenho que admitir que me decepcionou bastante... Eu já não esperava nada demais na massa, mas ela poderia ser mais crocante e um pouco mais saborosa. Mas apesar disso tudo ela acaba cumprindo com o que promete, "Um lanche rápido", só não é muito saboroso. Custando R$ 3,49 eu acho que Não vale a pena comprar, além do preço ser alto por 1 unidade ele também não é tão saboroso assim...
NOTA: 5
-Foto Abaixo:
![](https://static.wixstatic.com/media/dfc3e1_888ee53d1e394aa8af308991f8064237~mv2.jpg/v1/fill/w_980,h_389,al_c,q_85,usm_0.66_1.00_0.01,enc_avif,quality_auto/dfc3e1_888ee53d1e394aa8af308991f8064237~mv2.jpg)
Commentaires